Контакты

По всем вопросам можно звонить напрямую Александру Денисовичу и спрашивать, как доехать и когда это можно сделать. Второе лучше согласовать заранее, чтобы хозяин не уехал по делам.
(Пожалуйста имейте ввиду, что в районе, где живет Александр Денисович, сотовая связь иногда не принимает сигналы и его телефон может быть не доступен какое-то время. Когда он включится вам придет смс, с оповещением, что он снова на связи и вы ему можете перезвонить или он сам перезвонить вам. Доброго пути!)

Телефон:+7 950 102 68 58 (Ростелеком), Любимов Александр Денисович

Адрес: Иркутская область, Усть-Ордынский район, деревня Батхай, Крестьянско фермерское хозяйство «Доброта».

Как проехать: выезжаете из Иркутска на Качугский тракт

выезд

и движетесь по нему до п.Усть-Орда (60 км), сворачиваете налево в поселок у этого памятника

усть орда

Далее мчитесь, не превышая скорости, по центральной, асфальтированной дороге (ул.Каландаришвили), и вскоре будет поворот налево на ул.Октябрьскую (на повороте будет магазин «Белшина», если засомневаетесь, то спросите у местных жителей, туда ли на Батхай?)

поворот налево

повернув налево проезжаете метров 200 и окажетесь на перекрестке, на нем держитесь правее

поворот направо

свернув направо двигаетесь по ул.Октябрьская до поворота налево на ул.Шувалова (слева,на углу, будет одноэтажное здание с социальным учреждением)

поворот у почтампа

свернув налево вы практически у цели, теперь вам предстоит двигаться, никуда не сворачивая, по прекрасной дороге около 15 км, а по сторонам будут мелькать прекрасные виды, начиная со степей и заканчивая лесистыми холмами

конечный маршрут

к концу этого отрезка пути дорога поднимется вверх и вы будете ехать по лесу, а на выезде начнете спускаться и проедите небольшой мостик, за которым увидите развилку, на ней вам и нужно свернуть направо, на грунтовую дорогу. На указателе будет написано «БАТХАЙ»

на Батхай

ну вот вы и на проселочной дороге, которая радует своими ухабами и деревенской теплотой. Сейчас едите по правой дороге, мимо полей и первых домиков. На пути вы увидите указатели, в виде голубых стрелок, которые приведут вас к Доброте. Здравствуйте дорогие!:)

IMG_1445

Оставить комментарий